Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о женской одежде. » Женские вопросы » Красота и здоровье » Как увеличить грудь без хирурга?
Как увеличить грудь без хирурга?
POLINEДата: Среда, 23.09.2015, 09:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы увеличить грудь, но без хирургического вмешательства. Такое возможно?
 
zarabbo2760Дата: Среда, 23.09.2015, 09:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Начну с того, что пластическая хирургия не панацея от всех бед и прибегнуть к услугам пластического хирурга следует только в тех случаях, когда другие методики не помогают. Для увеличения груди в некоторых случаях вовсе необязательно ложиться под скальпель, а можно достигать позитивных результатов другими способами.
К примеру, есть упражнения для увеличения груди, а здесь можно узнать о них подробнее. Наша грудь, как и всё тело нуждается в физических нагрузках и упражнениях. Важно, чтобы эти нагрузки и упражнения не пошли во вред, а были сформированы правильно. Даже для такой специфической гимнастики лучше проконсультироваться со специалистами, чтобы не навредить своему телу.
Многим моим подругам упражнения, ссылка на которые приведена выше, помогли, они смогли увеличить грудь без хирургического вмешательства. Но не стоит забывать о том,что это долгий и изнурительный процесс, который требует максимальной собранности и терпения.Ведь не просто так в миру бытует поговорка о том, что красота требует жертв. Так оно и есть на самом деле. Хочешь иметь красивую грудь? Тогда или к специалисту по пластической хирургии или нужно как следует поработать над собой.
 
Форум о женской одежде. » Женские вопросы » Красота и здоровье » Как увеличить грудь без хирурга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: