Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о женской одежде. » Форум о женской одежде и не только » Аксессуары для женщин » Смогла бы я стать журналисткой или писателем. (Конкурс от нашего портала и магазина Эксклюзивчик.)
Смогла бы я стать журналисткой или писателем.
ekskluzivhikДата: Пятница, 12.11.2010, 10:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Сайт KRASOTA.AT.UA объявляет о начале нового конкурса на лучших авторов!
Любой, кто зарегистрирован на нашем сайте, может войти, как пользователь и принимать участие в этом конкурсе.
Все что нужно от участниц или участников конкурса, это добавлять интересные статьи на сайт КРАСОТА. Статьи можно сразу добавлять(они будут рассмотрены администрацией), можно слать через скайп или электронную почту.
Пишите на любые, интересующие Вас темы, но не копируйте тексты с других сайтов, в конкурсе учавствуют только уникальные материалы. Особо мы приветствуем статьи о моде, стиле, одежде, модных трендах, а так же о городе Николаеве, о событиях в Вашей личной жизни, магазинах, местах, в которых Вы бываете.
Итоги конкурса будут определены в результате голосования за статьи другими посетителями нашего сайта, победители будут выбраны . объективно
Авторы, которые займут первые места получат призы от сайта КРАСОТА и магазина женской одежды "Эксклюзивчик", возможно будут у нас в команде!
Присоединяйтесь к нам, будет интересно!


магазин женской одежды
 
Форум о женской одежде. » Форум о женской одежде и не только » Аксессуары для женщин » Смогла бы я стать журналисткой или писателем. (Конкурс от нашего портала и магазина Эксклюзивчик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: