Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о женской одежде. » Форум о женской одежде и не только » Обсуждаем бренды одежды. » Cop.Copine (Всё о бренде Cop. Copine)
Cop.Copine
KrasotaДата: Суббота, 09.10.2010, 23:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всё о бренде Cop. Copine и о качестве одежды, предлагаю писать в этой теме
 
zarabboДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя сестра просто с ума сходит от одежды Cop Capina, а почему?

В интернете заработать таки можно.
 
SabinaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
zarabbo, Cop. Copine на сегодняшний день является устоявшейся турецкой компанией. Много новых вещей есть на официальном сайте компании Cop. Copine, этими веща торгует самый известный турецкий интернет-магазин женской одежды Фимка.ком.

Настоящая леди умеет одеваться
 
VitoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне нравится, что вся женская одежда Cop. Copine в Николаеве, что есть, во всяком случае, что мне приходилось видеть, очень не броская, практичная и качественная, можно носить каждый день, а можно выглядеть нарядно на торжестве. В фотоальбоме есть неплохие модели Cop. Copine. Мне такой свитер очень нравится как на фото.
Прикрепления: 8536637.jpg (44.1 Kb)


Ойййй.
 
ekskluzivhikДата: Четверг, 21.10.2010, 21:40 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Сор.сорine лично я считаю одним из самых популярных брендов женской одежды в Николаеве. Эту одежду покупают и вновь возвращаются, что бы купить Сор.сорine

магазин женской одежды
 
SabinaДата: Четверг, 28.10.2010, 21:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
В каталоге статей нашего сайта добавлена новая интересная статья об этом бренде. Поклонницам этого бренда статья Cop.copine Искусство одеваться модно, не ординарно и стильно.
Прикрепления: 3145533.jpg (1.8 Kb)


Настоящая леди умеет одеваться
 
blakccatДата: Среда, 08.12.2010, 20:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично я всегда была поклонницей Cop.Copine. На это у меня было масса причин.
Первое: возможность подобрать женскую одежду по фигуре. Одна модель может подходить на приличный диапазон.
Второе: женская одежда Cop. Copine это всегда классное качество. У меня был сарафан капина, яносила его довольно долго и сейчас иногда одеваю. Прикольно, что он универсальный. На него можно одеть балерошку или тёплую вязаную накидку и всё равно будет круто.
Третье: Направление Cop. Copine( списывала название с лэйбла) это универсальная одежда для женщин, это одежда на все случа жизни, красивая и стильная.
Четвёртое: Хочется крикнуть что-то типа "Я ЛЮБЛЮ Cop. Copine", но, мне за это денег не заплатят. просто мне нравится эта одежда. smile
 
WTFДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
RastamДата: Суббота, 16.08.2014, 07:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловно, есть у бренда Cop.Copine много интересных и стильных моделей, но модная женская одежда других брендов может быть не хуже при достаточно широком выборе.
 
zigveraДата: Пятница, 05.02.2016, 13:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне всегда нравилась женская одежда этой фирмы, но где можно купить что-то новенькое? Может кто знает проверенные интернет-магазины?
 
POLINEДата: Пятница, 05.02.2016, 13:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
А я нашла интересный интернет-магазин, где ассортимент женской одежды Cop.Copine регулярно обновляется. А ещё присмотрела в этом интернет-магазине для себя красивое и стильное платье Cop.Copine, которое тут же можно заказать и купить. Магазин проверенный.


 
Форум о женской одежде. » Форум о женской одежде и не только » Обсуждаем бренды одежды. » Cop.Copine (Всё о бренде Cop. Copine)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: